Летняя шина Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106W Run Flat BMW/Mini
Видео 15Фото 7 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106W Run Flat BMW/Mini 275/40 R20 106 W 275/40 R20 106 W RunFlat 275/40 R20 106 W RunFlat BMW/Mini 275/40 R20 106 Y 275/40 R20 106 Y RunFlat 275/40 R20 106 Y RunFlat BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106W Run Flat BMW/Mini
Все цены 15 →Шина Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106W Run Flat * | 10 340 грн. |
Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 ZR20 106W XL RFT * | 10 748 грн. |
Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 ZR20 106W XL RFT * | 10 455 грн. |
Bridgestone DUELER H/P SPORT 275/40 R20 106W XL FR * RFT (9025182490) | 11 880 грн. |
Летние шины Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 ZR20 106W Run Flat * 10004 | 10 720 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 55 | 0 5 16 21 |
Супер Гума катав на туксоні 215/65 16 Раджу Карованість, відсутність аквапланування на будь-яких швидкостях, помірна жорсткість за рахунок чого жодних гуль на поганих дорогах, зносостійкість ціна відповідно до якості Вячеслав Ре: пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 205/60 R16 92H более года |
Стоит с салона на Субару Форестер 5й сезон ( пробег 73тыс общий) - расчитываю еще на 2 сезона. Согласен со всеми положительными отзывами об неубиваемости и надежности особенно в условиях украинских "дорог". Проблем с аквапланированием и колейностью не испытывал. Некая шумность это компромис за прочность и надежность. Прочная, надежная и износоустойчивая немного шумная пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 225/55 R18 98V более года |
Износостойкость на высоте. Стиль езды не агрессивный. Уже пошел 9-й год эксплуатации. В следующем планирую переобувку на новые шины. На данный момент пробег 80 тыс. Ни одной шишки, но и сильных ям на скорости не ловил. О шумности трудно говорить, т.к. это зависит от авто (обезшумка, толщина стекла), + качество дорожного покрытия. Я бы оценил как среднее. Может за счет жесткости покрышки приятно закладывать авто в повороты. На скорости ведет себя достойно. На Кашкае 6МТ разгонялся до 200кмч. Авто шло уверенно. Жесковатая. Покрышка раскрывается и становится комфортно ехать при температуре окружающей среды 30 градусов и выше. Но это цена за приставку "спорт". пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 215/60 R17 96H месяц и более |
Показано 3 из 55 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106W Run Flat BMW/Mini
Цены на Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106W Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106W | от 10 325 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106W Run Flat | от 10 171 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106W Run Flat BMW/Mini | от 10 340 грн. | 16 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106Y | от 8 603 грн. | 14 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106Y Run Flat | от 10 147 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 275/40 R20 106Y Run Flat BMW/Mini | от 9 598 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →