Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y Run Flat
Видео 28Фото 20 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y Run Flat
Все цены 23 →Шина Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y Run Flat | 9 551 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y ZP | 10 166 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y ZP | 11 440 грн. |
Michelin Pilot Sport PS4 (275/40R20 102Y RunFlat) | 10 129 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 275/40 ZR20 102Y Run Flat ZP 1002106209 | 10 107 грн. |
eще 18 предложений
0 2 1 2 |
Хорошая резина для быстрой езды по трассе Хорошая резина. На скорости едишь как по рельсам, мгновенный отклик на руль, усиленная боковина. Езжу 3 сезона. Попадал в ямы, пришлось прокатывать один диск. Шины целы. Наверное шумновата. Но это не точно))) пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Резина в эксплуатации очень валкая. Остроты на руле никакой. Для спокойной, комфортной городской езды. Причем здесь спорт - непонятно. Мягкая боковина. При резком перестроении очень кренит автомобиль, такое ощущение что на крыше багаж весом с тонну. Затяжные повороты очень стремно идет и все время норовит выскользнуть наружу. На неровностях в поворотах ощущается перестановка. Вообщем ни какой не спорт. Кому нужен контроль на скорости - эта резина не для вас. Не шумная. Хороший накат. Валкая. Не чувствуется контроля над авто. Качать нужно 2,4-2,5 иначе грыж на боковинах не избежать. Ощущение желе. пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 94Y несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y Run Flat
Цены на Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y | от 9 834 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 102Y Run Flat | от 9 551 грн. | 23 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 106Y | от 9 125 грн. | 61 предложение | ||
Michelin Pilot Sport 4 275/40 R20 106Y Porsche | от 10 840 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →