Летняя шина Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110Y Run Flat
Видео 15Фото 7 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110Y Run Flat
Все цены 12 →Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110Y Run Flat | 14 871 грн. |
BRIDGESTONE Літня шина BRIDGESTONE Dueler H/P Sport 315/35R20 110Y Run Fla | 14 056 грн. |
Bridgestone Dueler H/P Sport (315/35R20 110Y RunFlat) | 13 055 грн. |
BRIDGESTONE Літня шина BRIDGESTONE Dueler H/P Sport 315/35R20 110Y Run Fla | 13 052 грн. |
Літня шина BRIDGESTONE Dueler H/P Sport 315/35R20 110Y Run Flat | 12 989 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 55 | 0 5 16 21 |
Супер Гума катав на туксоні 215/65 16 Раджу Карованість, відсутність аквапланування на будь-яких швидкостях, помірна жорсткість за рахунок чого жодних гуль на поганих дорогах, зносостійкість ціна відповідно до якості Вячеслав Ре: пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 205/60 R16 92H более года |
Стоит с салона на Субару Форестер 5й сезон ( пробег 73тыс общий) - расчитываю еще на 2 сезона. Согласен со всеми положительными отзывами об неубиваемости и надежности особенно в условиях украинских "дорог". Проблем с аквапланированием и колейностью не испытывал. Некая шумность это компромис за прочность и надежность. Прочная, надежная и износоустойчивая немного шумная пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 225/55 R18 98V более года |
Износостойкость на высоте. Стиль езды не агрессивный. Уже пошел 9-й год эксплуатации. В следующем планирую переобувку на новые шины. На данный момент пробег 80 тыс. Ни одной шишки, но и сильных ям на скорости не ловил. О шумности трудно говорить, т.к. это зависит от авто (обезшумка, толщина стекла), + качество дорожного покрытия. Я бы оценил как среднее. Может за счет жесткости покрышки приятно закладывать авто в повороты. На скорости ведет себя достойно. На Кашкае 6МТ разгонялся до 200кмч. Авто шло уверенно. Жесковатая. Покрышка раскрывается и становится комфортно ехать при температуре окружающей среды 30 градусов и выше. Но это цена за приставку "спорт". пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 215/60 R17 96H месяц и более |
Показано 3 из 55 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110Y Run Flat
Цены на Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110W | от 12 350 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110W Run Flat | от 12 433 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110W Run Flat BMW/Mini | от 12 125 грн. | 12 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110Y | от 12 579 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110Y Run Flat | от 12 901 грн. | 12 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R20 110Y Run Flat BMW/Mini | от 12 850 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →