Всесезонная шина Bridgestone Duravis All Season 225/75 R16C 121R
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis All Season 225/75 R16C 121R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis All Season 225/75 R16C 121R
Все цены 8 →Bridgestone DURAVIS ALL SEASON 225/75 R16 121R (8026896189) | 18 340 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 225/75 R16C 121R | 10 395 грн. |
Шини Bridgestone Duravis All Season 225/75 R16 121R | 10 340 грн. |
Bridgestone DURAVIS ALL SEASON 3PMSF 225/75 R16C 121R | 9 712 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 225/75 R16C 121R 19550 | 8 916 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →