Всесезонная шина Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 115R
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 115R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 115R
Все цены 29 →Шина Bridgestone Duravis ALL SEASON 235/65 R16C 115/113R | 6 290 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 115/113R | 6 731 грн. |
Bridgestone DURAVIS ALL SEASON 235/65 R16C 115R (9026547737) | 9 950 грн. |
Всесезонные шины Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 115/113R 10019 | 6 504 грн. |
Bridgestone Duravis All Season (235/65R16C 115R) | 6 512 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 115R
Цены на Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 115R | от 6 290 грн. | 29 предложений | ||
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R | от 10 786 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →