Летняя шина Bridgestone Turanza 6 255/40 R19 100Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 255/40 R19 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 255/40 R19 100Y
Все цены 29 →Bridgestone TURANZA 6 255/40 R19 100Y XL FP (8065821539) | 15 420 грн. |
Bridgestone Turanza 6 255/40 R19 100Y XL | 8 673 грн. |
Летние шины Bridgestone Turanza 6 255/40 ZR19 100Y XL 1002423602 | 7 831 грн. |
Bridgestone Turanza 6 (255/40R19 100Y) | 7 525 грн. |
BRIDGESTONE Літня шина BRIDGESTONE Turanza 6 255/40R19 100Y | 7 279 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →