Летняя шина Kleber Dynaxer UHP 255/40 R19 100Y
Видео 3Фото 16 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer UHP 255/40 R19 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer UHP 255/40 R19 100Y
Все цены 6 →Kleber Dynaxer UHP 255/40 R19 100Y XL | 6 230 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 255/40 R19 100Y XL 93348 | 6 473 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 255/40 R19 100Y | 8 313 грн. |
Шини Kleber Dynaxer UHP 255/40 ZR19 100Y XL | 7 602 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 255/40 R19 100Y XL 765202 | 7 108 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 255/40 R19 100Y XL | 7 601 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →