Гусятница Kela Calido 12609 9.3 л
Kela Calido 12609 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12609 9.3 л
Все цены 6 →Гусятниця чавунна з кришкою kela Calido, 36х29х15 см, 9,3 л (12609) сірий | 4 799 грн. |
Угольница Kela Calido 9,3 л Grey (12609) 12609 | 4 411 грн. |
Гусятниця Kela Calido 9,3 л Grey (12609) 12609 | 4 560 грн. |
Kela Гусятниця Kela Calido 9,3 л Grey (12609) 12609 | 4 560 грн. |
Гусятниця Kela Calido 9,3 л Grey (12609) | 4 421 грн. |
Kela Calido 12609 | 5 176 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →