Гусятница / казан Brizoll KA15-1 15 л
Фото 3 |
Brizoll KA15-1 10 л15 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KA15-1 15 л
Все цены 29 →Казан чавунний азіатський Brizoll з кришкою, 15 л (KA15-1) | 2 779 грн. |
Котел Brizoll азіатський з чавунною кришкою 15л (KA15-1) | 2 797 грн. |
Казан чавунний Brizoll 15л (KA15-1) | 2 950 грн. |
Казан чавунний азіатський з кришкою BRIZOLL, 15 л KA15-1 | 2 779 грн. |
Brizoll BRIZOLL KA15-1 | 2 691 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Brizoll KA15-1
Цены на Brizoll KA15-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll KA10-1 10 л | от 1 923 грн. | 25 предложений | ||
Brizoll KA15-1 15 л | от 2 345 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →