Вок Brizoll W28-1 28 см
Фото 5 |
Brizoll W28-1 28 см30 см |
|
Подходит для всех типов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll W28-1 28 см
Все цены 9 →Brizoll Вок 280х96мм со стеклянной крышкой (W28-1) | 1 104 грн. |
Brizoll Вок 280х96мм зі скляною кришкою (W28-1) | 1 122 грн. |
Brizoll W-28-1 | 1 287 грн. |
Сковорода-вок чавунна Brizoll W-28-1 28 см | 1 411 грн. |
Вок 280х97 мм скляна кришка BRIZOLL (W28-1) | 1 199 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Brizoll W28-1
Цены на Brizoll W28-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll W28-1 28 см | от 955 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll W30-1 30 см | от 1 055 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →