Вок Brizoll W30-6 30 см
Фото 6 |
Brizoll W30-6 28 см30 см |
|
Подходит для всех типов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll W30-6 30 см
Все цены 8 →Сковорода Brizoll Wok чугунная со стеклянной крышкой 4.7л 300х103мм (W30-6 | 915 грн. |
Сковорода Brizoll Wok чавунна зі скляною кришкою 4.7л 300х103мм (W30-6) | 931 грн. |
Brizoll W30-6 | 893 грн. |
Сковорода чавунна WOK BRIZOLL 4,7 л 300х103 мм W30-6 з кришкою | 994 грн. |
Чавунна сковорода WOK з кришкою 4,7 л (W30-6) | 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Brizoll W30-6
Цены на Brizoll W30-6 |
---|---|---|---|---|
Brizoll W28-6 28 см | от 849 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll W30-6 30 см | от 893 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →