Гусятница / казан Brizoll W36-2 8 л
Фото 4 |
Brizoll W36-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll W36-2 8 л
Все цены 8 →Сковорода Brizoll Wok чавунна з кришкою-сковородою, 36 см (W36-2) | 1 821 грн. |
Сковорода чавунна з чавунною кришкою-сковородою WOK BRIZOLL 8 л W36-2 | 1 809 грн. |
Котел чавунний з кришкою Brizoll W36-2 8 л 36 см | 2 519 грн. |
Сковорода Brizoll WOK чавунна з кришкою 8 л (W36-2) | 1 995 грн. |
Чавунна сковорода WOK з кришкою-сковородою 8 л (W36-2) | 1 809 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →