Духовой шкаф Candy Timeless FCP 625 NXL (33701665)
Candy Timeless FCP 625 NXL белый черный |
|
Простая, удобная в использовании и сравнительно недорогая духовка, которая тем не менее имеет все необходимое для эффективного регулярного использования на домашней кухне. Так, устройство оснащено большой и емкой камерой на 70 л, а также поддерживает 8 различных режимов приготовления. Такое устройство может послужить отличным выбором для пользователей, которые просто ищут хорошую духовку для дома.
Духовой шкаф Candy FCP 625 NXL имеет удобную панель управления с цифровым дисплеем с необычной зеленой подсветкой, рядом кнопок и двумя привычными поворотными регуляторами по бокам. Температура нагрева регулируется пользователем в пределах 50 – 250 °C. Из дополнительного оснащения производителем предусмотрен как классический гриль, так и система конвекции, которая в целом повышает эффективность запекания любых продуктов. Есть таймер и функция защиты от детей. Еще одна полезная в быту особенность — систем очистки внутренних стенок камеры при помощи пара, что существенно упрощает поддержку устройства в чистоте и порядке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy Timeless FCP 625 NXL
Все цены 30 →Candy Candy FCP 625 NXL/E | 11 119 грн. |
Духова шафа Candy FCP 625 NXL/E | 11 119 грн. |
CANDY FCP625NXL | 10 104 грн. |
Духовка електрична Candy FCP625NXL | 12 199 грн. |
Духова шафа електрична Candy FCP625NXL | 9 975 грн. |
Модификации Candy Timeless FCP 625 NXL
Цены на Candy Timeless FCP 625 NXL |
---|---|---|---|---|
Candy Timeless FCP 625 WXL | от 12 800 грн. | 3 предложения | ||
Candy Timeless FCP 625 NXL | от 9 907 грн. | 31 предложение |