Духовой шкаф Minola EOD 6814 BL
Фото 10 |
Minola EOD 6814 BL белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola EOD 6814 BL
Все цены 19 →Minola EOD 6814 BL | 10 979 грн. |
Minola Minola EOD 6814 BL | 10 979 грн. |
Духова шафа електрична Minola EOD 6814 BL | 10 979 грн. |
Духова шафа електрична Minola Eod 6814 Bl | 10 980 грн. |
Духовой шкаф электрический Minola Eod 6814 Bl | 10 980 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Minola EOD 6814 BL
Цены на Minola EOD 6814 BL |
---|---|---|---|---|
Minola EOD 6814 WH | от 11 114 грн. | 19 предложений | ||
Minola EOD 6814 BL | от 10 430 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →