Духовой шкаф Candy Timeless FCP 502 N
Фото 4 |
Candy Timeless FCP 502 N белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Timeless FCP 502 N
Все цены 38 →Candy Candy FCP 502 N/E | 7 599 грн. |
Духова шафа Candy FCP 502 N/E | 7 599 грн. |
CANDY FCP502N/E | 7 302 грн. |
Духовка електрична Candy FCP502N | 7 403 грн. |
Духовка електрична Candy FCP502N | 8 000 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Candy Timeless FCP 502 N
Цены на Candy Timeless FCP 502 N |
---|---|---|---|---|
Candy Timeless FCP 502 W | от 8 050 грн. | 1 предложение | ||
Candy Timeless FCP 502 N | от 7 118 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →