Powerbank Canyon PB-108
Фото 8 |
Canyon PB-108 |
|
Комбинированный вход microUSB/Lightning.
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon PB-108
Все цены 20 →Canyon Canyon PB-108 10000mAh, Input 5V/2A, Output 5V/2.1A(Max), black (CN | 463 грн. |
Power Bank Canyon PB-108 10000mAh Li-5V/2A 5V/2.1A Black CNE-CPB1008B | 599 грн. |
Canyon PB-108 10000mAh, Input 5V/2A, Output 5V/2.1A(Max), CNE-CPB1008B | 429 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) Canyon PB-108 10000mAh Black CNE-CPB1008B | 389 грн. |
Canyon PB-108 10000mAh White CNE-CPB1008W | 399 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →