Наручные часы Casio AE-1500WHX-3A
Casio AE-1500WHX-3A |
|
Полный автоматический календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio AE-1500WHX-3A
Все цены 24 →Годинник Casio Standard Digital AE-1500WHX-3A | 2 440 грн. |
Часы Casio AE-1500WHX-3A | 2 440 грн. |
Годинник Casio AE-1500WHX-3AVDF | 2 440 грн. |
Мужские часы Casio AE-1500WHX-3A | 1 999 грн. |
Чоловічий годинник Casio AE-1500WHX-3A | 1 859 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio AE-1500WHX-3A:
- Ежечасный сигнал
- Послесвечение
РекомендуемСравнить в таблице →