Наручные часы Casio DB-360GN-9
Видео 3Фото 4 |
Casio DB-360GN-9 |
|
Эффектные мужские кварцевые наручные часы с цифровой индикацией из серии Casio Collection Men. Отличаются ярко-золотистым цветом пластикового корпуса и браслета. Благодаря такой броской наружности эта модель может играть роль стильного аксессуара, способного дополнить запоминающийся и яркий визуальный образ своего хозяина. Прочный полимерный корпус имеет сравнительно компактные габариты и прямоугольный, со сглаженными краями дизайн.
Циферблат на основе контрастного монохромного LCD-экрана гарантирует хорошую читаемость при достаточной освещенности, а в темноте можно задействовать фирменную светодиодную подсветку Illumunator. Часы Casio DB-360GN-9 оснащаются металлическим браслетом, изготовленным из высококачественной коррозионностойкой стали AISI 316. Для питания высокоточного кварцевого электронного блока, изготовленного в Японии, используется штатная литиевая батарея типоразмера CR2025. При умеренном использовании подсветки она обеспечивает впечатляющий 10-летний запас хода. Класс водостойкости Water Resistant 30m позволяет корпусу успешно противостоять атмосферным осадкам (дождю, туману, снегу), но категорически запрещает полное окунание.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio DB-360GN-9
Все цены 12 →Мужские часы Casio DB-360GN-9AEF | 2 899 грн. |
Чоловічий годинник Casio DB-360GN-9AEF | 2 696 грн. |
Casio DB-360G-9A | 2 280 грн. |
Casio DB-360G-9A | 2 270 грн. |
Casio DB-360GN-9A | 2 590 грн. |
- Телефонный справочник на 30 номеров