Наручные часы Casio G-Shock GA-114RX-7A
Видео 8Фото 11 |
Casio G-Shock GA-114RX-7A |
|
На ремешке и на задней крышке выгравирован логотип из 4-х звезд, приуроченный к 40-летию создания серии G-Shock.
Автоматический календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GA-114RX-7A
Все цены 13 →Годинник Casio G-Shock GA-114RX-7AER | 11 050 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK GA-114RX-7AER | 11 050 грн. |
Часы Casio GA-114RX-7AER | 11 050 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Limited GA-114RX-7AER | 11 050 грн. |
Наручные часы Casio GA-114RX-7AER | 10 832 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GA-114RX-7A:
- Послесвечение
- Ежечасный сигнал
РекомендуемСравнить в таблице →