Автомагнитола Celsior CSW-212B
Celsior CSW-212B
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:синяя
Управление со смартфона с помощью приложения
Все характеристики
Характеристики CSW-212B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-212B
Все цены 6 →Медиа-ресивер Celsior CSW-212B (без диска) | 728 грн. |
Celsior CSW-212B | 862 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-212B | 736 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-212B (без диска) | 740 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-212b (без диска) | 940 грн. |
Магнітола Celsior CSW-212B | 1 027 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →