Автомагнитола Celsior CSW-221B
Celsior CSW-221B
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:синяя
Все характеристики
Характеристики CSW-221B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-221B
Все цены 6 →Медиа-ресивер Celsior CSW-221B (без диска) | 748 грн. |
Celsior CSW-221B | 910 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-221B (без диска) | 760 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-221B (без диска) | 799 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-221b (без диска) | 982 грн. |
Магнітола Celsior CSW-221B | 1 074 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →