Умывальник REA Rosa 585 585 мм (REA-U0160)
Фото 4 |
REA Rosa 585 585 мм660 мм |
|
Гарантия от производителя 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Rosa 585 585 мм
Все цены 14 →Умивальник 59 см Rea Rosa-2 REA-U0160 | 2 675 грн. |
Умивальник накладний REA ROSA 2 REA-U0160 585x385x175мм овальний білий | 2 675 грн. |
Умивальник Rea Rosa-2 585х385, білий (REA-U0160) REA-U0160 | 2 675 грн. |
Rea умивальник Rea Rosa-2 38,4x58,5 small білий (REA-U0160) | 2 371 грн. |
Умивальник (раковина) REA ROSA 2 білий накладний REA-U0160 | 2 675 грн. |
eще 9 предложений
Модификации REA Rosa 585
Цены на REA Rosa 585 |
---|---|---|---|---|
REA Rosa 585 585 мм | от 2 371 грн. | 14 предложений | ||
REA Rosa 660 660 мм | от 2 533 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →