Ванна Cersanit Kaliope 160x100 см усиление
Видео 2Фото 6 |
Cersanit Kaliope 160x100 S301-293 |
|
Двойное усиление. Стойкий к УФ-излучению акрил.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Kaliope 160x100 см усиление
Все цены 6 →Cersanit Cersanit KALIOPE 160х100, ліва - S301-292 | 7 439 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Kaliope 160x100см ліва (S301-292) | 8 841 грн. |
Cersanit Cersanit KALIOPE 160х100 права - S301-293 | 7 439 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Kaliope 160x100см права (S301-293) | 8 841 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Kaliope 160x100см права (S301-293) | 8 841 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cersanit Kaliope
Цены на Cersanit Kaliope |
---|---|---|---|---|
Cersanit Kaliope 153x100 см | от 7 559 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit Kaliope 160x100 см усиление | от 7 439 грн. | 6 предложений | ||
Cersanit Kaliope 170x110 см | от 5 046 грн. | 12 предложений |
Рекомендуем