Смеситель Cersanit Suaro S951-368
Cersanit Suaro S951-368 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Suaro S951-368
Все цены 22 →Cersanit Cersanit Suaro S951-368 | 3 042 грн. |
Змішувач для раковини однозахватний CERSANIT SUARO S951-368 хром латунь з | 3 189 грн. |
Змішувач для раковини Cersanit SUARO (S951-368) S951-368 | 3 189 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit Suaro (S951-368) | 3 189 грн. |
Смеситель для умывальника Cersanit Suaro S951-368 | 2 418 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →