Смеситель Cersanit Luvio S951-142
Cersanit Luvio S951-142 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Luvio S951-142
Все цены 22 →Cersanit Cersanit Luvio S951-142 | 2 298 грн. |
Кран для раковини одновентильний CERSANIT LUVIO S951-142 хром латунь з дон | 2 415 грн. |
Змішувач для раковини Cersanit Luvio (S951-142) S951-142 | 2 415 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit Luvio (S951-142) | 2 415 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач LUVIO раковина гідрозатвір CLICK-CLACK хром - S | 1 785 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →