Смеситель Cersanit Suaro S951-235
Фото 3 |
Cersanit Suaro S951-235 Suaroбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Suaro S951-235
Все цены 23 →Cersanit Cersanit Cersania S951-235 | 2 493 грн. |
Змішувач у ванну однозахватний литий CERSANIT CERSANIA S951-235 хром латун | 2 599 грн. |
Змішувач для ванни Cersanit CERSANIA (S951-235) S951-235 | 2 599 грн. |
Змішувач для ванни Cersanit Cersania (S951-235) | 2 599 грн. |
Смеситель для ванной и душа Cersanit Cersania S951-235 | 1 986 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →