Наручные часы Certina DS Action Lady C032.951.22.081.00
Видео 5Фото 6 |
Certina DS Action Lady C032.951.22.081.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action Lady C032.951.22.081.00
Все цены 7 →Часы Certina C032.951.22.081.00 | 23 950 грн. |
Часы Certina DS Action C032.951.22.081.00 | 23 950 грн. |
Certina Aqua DS Action Lady C032.951.22.081.00 (C0329512208100) | 27 945 грн. |
Certina C032.951.22.081.00 | 22 950 грн. |
Certina C032.951.22.081.00 | 23 350 грн. |
Жіночі наручні годинники Certina C032.951.22.081.00 | 23 950 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →