Каталог   /   Дом и ремонт   /   Автономное питание и энергообеспечение   /   ИБП   /   RITAR

ИБП RITAR RT-3KL-LCD 3000 ВА

Фото - ИБП RITAR RT-3KL-LCD 3000 ВА
RITAR RT-3KL-LCD 3000 ВА
Основное
Типинверторный (online)
Форм-факторRack (в стойку)
Вход
Входное напряжение1 фаза (230 В)
Диапазон входного напряжения140 – 290 В
Байпас (включение напрямую)ручной/автоматический
Выход
Выходное напряжение1 фаза (230 В)
Пиковая выходная мощность3000 ВА
Номинальная выходная мощность2100 Вт
Форма выходного сигналачистая синусоида (PSW)
Выходная частота50 Гц
Розеток с резервом2 шт
Тип розетоктип F (Schuko)
Батарея
Комплектный аккумуляторотсутствует
Подключение батареи(й) к ИБП96 В
Подключение внешнего аккумулятора
Защита
Защитазащита от короткого замыкания
защита от перегрузки
звуковая сигнализация
Предохранительавтоматический
Интерфейсы управленияRS-232
USB type B
Общее
Дисплей
Температура эксплуатации0 – 45 °C
Размеры (ВхШхГ)89x420x480 мм
Высота (unit)2 U
Вес13.5 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.

Купить RITAR RT-3KL-LCD 3000 ВА

Все цены 13 →

Пристрій безперебійного живлення Ritar ONLINE RT-3KL-LCD, REC 3000VA (2100Вт), 96V (RT-3KL-LCD)

+ 630 балів ITbox, для мережевого обладнання, для квартири, безперервної дії (on line), 2100 Вт, 3000 В*А, правильна (чиста)... ещесинусоїда, 145-290 В, АКБ - зовнішня (опція), без батареї, LCD - дисплей, 480 x 90 x 420 мм, 13.4 кг
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
18 000 грн.

Источник бесперебойного питания Ritar ONLINE RT-3KL-LCD, REC 3000VA (2100Вт), 96V (RT-3KL-LCD)

Класс товара - для сетевого оборудования, Мощность, Вт - 2700 Вт, форма выходного тока - синусоида, количество АКБ - 8, мас... ещеса - 13.4 кг,
A-techno.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
17 740 грн.

Пристрій безперебійного живлення Ritar ONLINE RT-3KL-LCD, REC 3000VA (2100Вт), 96V (RT-3KL-LCD)

для мережевого обладнання, для квартири, безперервної дії (on line), 2100 Вт, 3000 В*А, правильна (чиста) синусоїда, 145-290... ещеВ, АКБ - зовнішня (опція), без батареї, LCD - дисплей, 480 x 90 x 420 мм, 13.4 кг
Brain.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Джерело безперебійного живлення Ritar RT-3KL-LCD Black Online REC 3000VA

Виробник: Ritar. Заявлена форма вихідної напруги: чиста синусоїда. Тип: дбж безперервної дії (online). Стан товару: Новий. По... ещевна потужність, В·А: 3000. Активна потужність, Вт: 2100.
Soho.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
15 689 грн.

Пристрій безперебійного живлення Ritar ONLINE RT-3KL-LCD, REC 3000VA (2100Вт), 96V (RT-3KL-LCD)

для мережевого обладнання, безперервної дії (online), 2100 Вт, 3000 В*А, синусоїда, 140 до 290 В, LCD - дисплей, 480 x 90 x 4... еще20 мм, 13.4 кг
Q-techno.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
15 787 грн.
eще 8 предложений

Динамика цен на RITAR RT-3KL-LCD 3000 ВА

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации RITAR RT-3KL-LCD

Цены на RITAR RT-3KL-LCD
RITAR RT-1KL-LCD 1000 ВАот 9 316 грн.18 предложений
RITAR RT-2KL-LCD 2000 ВАот 12 659 грн.20 предложений
RITAR RT-3KL-LCD 3000 ВАот 14 906 грн.14 предложений