Кондиционер Chigo Future GCHV CCG-V18HR4-F23 52 м²
Видео 1Фото 3 |
Chigo Future GCHV CCG-V18HR4-F23 52 м²
2023 годсерия 1818000 BTUионизацияинверторумный домработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA++HEPA
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1740/1500 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Future GCHV CCG-V18HR4-F23
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chigo Future GCHV CCG-V18HR4-F23 52 м²
Chigo CCG-V18HR4-F23 | 41 547 грн. |
Кондиционер CHIGO FUTURE (GCHV) CCG-V18HR4-F23 инвертор | 33 332 грн. |
Кондиціонер Chigo GCHV CCG-V18HR4-F23 -25°C Wi-Fi Ready R32 | 41 547 грн. |
Видеообзоры
Модификации Chigo Future GCHV CCG-V18HR4-F23
Цены на Chigo Future GCHV CCG-V18HR4-F23 |
---|---|---|---|---|
Chigo Future GCHV CCG-V09HR4-F23 25 м² | от 20 948 грн. | 5 предложений | ||
Chigo Future GCHV CCG-V12HR4-F23 35 м² | от 22 400 грн. | 5 предложений | ||
Chigo Future GCHV CCG-V18HR4-F23 52 м² | от 33 332 грн. | 3 предложения | ||
Chigo Future GCHV CCG-V24HR4-F23 72 м² | от 41 342 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →