Коммутатор Cisco CBS350-8T-E-2G
Cisco CBS350-8T-E-2G 10 GE / 2 SFP18 GE / 2 SFP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS350-8T-E-2G
Все цены 16 →Cisco CBS350-8T-E-2G-EU | 9 474 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 8-port GE, Ext PS, 2x1G Combo (CBS350-8T-E- | 11 605 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS350-8T-E-2G-EU | 10 214 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 8-port GE, Ext PS, 2x1G Combo (CBS350-8T-E- | 11 460 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 8-port GE, Ext PS, 2x1G Combo (CBS350-8T-E- | 11 460 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Cisco CBS350-8T-E-2G
Цены на Cisco CBS350-8T-E-2G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-8T-E-2G | от 9 474 грн. | 16 предложений | ||
Cisco CBS350-16T-E-2G | от 18 449 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →