Литой диск GMP Italia Astral 8x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
Фото 6 | от 7 641 до 11 495 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 8x18/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 8x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 9 899 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Black Diamond ASTR8018452 | 8 680 грн. |
GMP Italia Astral W8.0 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Silver | 11 196 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Black Diamond | 9 082 грн. |
GMP Italia ASTRAL Glossy Black (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 10 399 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие