Литой диск CMS C22 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Видео 2Фото 3 | от 7 974 до 11 742 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
CMS C22 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Black | 8 462 грн. |
CMS C22 GG Titan Glanz (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) | 8 499 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 385 грн. |
CMS C22 W7.5 R18 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Racing Silver | 8 876 грн. |
Диски CMS C22 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (gloss titan) (1001902358) | 8 057 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие