Литой диск CMS C22 7,5x18/5x114,3 ET49 DIA67,1
Видео 2Фото 3 | от 8 399 до 9 910 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7,5x18/5x114,3 ET49 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x18/5x114,3 ET49 DIA67,1
Сортировать
CMS C22 R18 W7.5 PCD5x114,3 ET49 DIA67.1 Black | 8 462 грн. |
CMS C22 CBG Schwarz Glanz (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA67.1) | 8 499 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x114.3 ET49 DIA67.1) Titan На замовлення з Європи. | 9 114 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x114.3 ET49 DIA67.1 Silver) | 9 305 грн. |
CMS C22 GG Titan Glanz (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA67.1) | 8 499 грн. |
CMS C22 SR Racing Silber (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA67.1) | 8 399 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x114.3 ET49 DIA67.1) Black На замовлення з Європи. | 9 552 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x114.3 ET49 DIA67.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 968 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x114.3 ET49 DIA67.1 Black) | 9 910 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие