Литой диск CMS C23 8x19/5x114,3 ET40 DIA67,2
Фото 5 | от 8 509 до 12 251 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C23 96
Характеристики
CMS C23 8x19/5x114,3 ET40 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x19/5x114,3 ET40 DIA67,2
Сортировать
CMS C23 R19 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 Black C23 809 40 10 DRB | 8 509 грн. |
CMS C23 Diamond Rim Black R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 | 11 471 грн. |
CMS C23 R19 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 Black | 8 878 грн. |
CMS C23 Diamond Black R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 | 12 251 грн. |
Диски CMS C23 8x19 5x114,3 ET40 DIA67,2 (diamond black) (1001962314) | 10 288 грн. |
Диски CMS C23 8x19 5x114,3 ET40 DIA67,2 (black lip polished) (1001877348) | 10 205 грн. |
Закрыть
Похожие