Литой диск CMS C24 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 2Фото 25 | от 5 971 до 11 609 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации CMS C24 50
Характеристики
CMS C24 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
CMS C24 CBG Schwarz Glanz (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 7 299 грн. |
CMS C24 (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 7 814 грн. |
CMS C24 Complete Silver R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1 | 7 204 грн. |
CMS C24 R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver C24 707 49 60S CS | 5 971 грн. |
CMS C24 (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1 Silver) | 7 029 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие