Литой диск AUTEC Tallin 7,5x17/5x112 ET48 DIA70
Видео 1Фото 23 | от 6 900 до 8 351 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 7,5x17/5x112 ET48 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 7,5x17/5x112 ET48 DIA70
Сортировать
Autec Tallin Black R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70.0 | 8 351 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x17 5x112 ET48 DIA70 (black) (1001955546) | 7 065 грн. |
Autec Tallin Brilliant Silver R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70.0 | 8 122 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x17 5x112 ET48 DIA70 (titan silver) (1001955532) | 6 900 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x17 5x112 ET48 DIA70 (brilliant silver) (1001955540) | 6 900 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие