Литой диск CMS C26 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Видео 1Фото 12 | от 6 101 до 10 912 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации CMS C26 12
Характеристики
CMS C26 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C26 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
CMS C26 GG Titan Glanz (R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) | 6 799 грн. |
CMS C26 (7.5J x 17 5x112 ET36 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 6 919 грн. |
CMS C26 R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 Titanium Gloss C26 757 36 62S GG | 6 101 грн. |
CMS C26 (7.5J x 17 5x112 ET36 DIA66.6 Titan) | 7 196 грн. |
CMS C26 (7.5J x 17 5x112 ET36 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 10 912 грн. |
CMS C26 R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 Titanium Gloss | 6 306 грн. |
Диски CMS C26 7,5x17 5x112 ET36 DIA66,6 (gloss titan) (1001586357) | 6 404 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие