Литой диск Rial Astorga 7x17/5x112 ET34 DIA66,6
Видео 3Фото 19 | от 5 479 до 7 111 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7x17/5x112 ET34 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7x17/5x112 ET34 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial Astorga R17 W7 PCD5x112 ET34 DIA66.6 (graphite) 100205921 | 5 547 грн. |
Rial Astorga R17 W7 PCD5x112 ET34 DIA66.6 DIAMOND BLACK | 7 111 грн. |
Диски Rial Astorga 7x17 5x112 ET34 DIA66,6 (black) | 5 547 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET34 DIA66.6) | 6 799 грн. |
Rial Astorga R17 W7 PCD5x112 ЕТ34 DIA66.6 Graphite AST70734B62-7 | 5 832 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие