Литой диск CMS C26 8x19/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 12 | от 9 420 до 10 506 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C26 12
Характеристики
CMS C26 8x19/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C26 8x19/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
CMS C26 SR Racing Silber (R19 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 9 999 грн. |
CMS C26 (8J x 19 5x112 ET48 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 10 167 грн. |
Диски CMS C26 8x19 5x112 ET48 DIA66,6 (racing silver) (1001902461) | 9 420 грн. |
CMS C26 (8J x 19 5x112 ET48 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 10 506 грн. |
Диски CMS C26 8x19 5x112 ET48 DIA66,6 (gloss titan) (1001955635) | 9 668 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие