Литой диск CMS C27 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 2Фото 13 | от 7 809 до 10 437 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
CMS C27 SR Racing Silber (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 8 299 грн. |
CMS C27 (7J x 18 5x114.3 ET45 DIA67.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 645 грн. |
Диски CMS C27 7x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (gloss black) (1002247288) | 8 140 грн. |
CMS C27 (7J x 18 5x114.3 ET45 DIA67.1) Black На замовлення з Європи. | 10 437 грн. |
Диски CMS C27 7x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (racing silver) (1002107137) | 7 809 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие