Литой диск Alutec ADX.02 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 6Фото 24 | от 7 325 до 9 899 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec ADX.02 37
Характеристики
Alutec ADX.02 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.02 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70 | 9 899 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 | 7 325 грн. |
Диски Alutec ADX.02 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA70,1 (diamond black) (100241823 | 8 098 грн. |
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) | 9 099 грн. |
Диски Alutec ADX.02 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA70,1 (diamond black front polis | 9 214 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие