Литой диск Alutec Tormenta 7x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
Видео 1Фото 33 | от 6 247 до 10 452 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Tormenta 50
Характеристики
Alutec Tormenta 7x18/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Диски Alutec Tormenta 7x18 5x114,3 ET40 DIA66,1 (black polished) | 7 319 грн. |
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA | 9 099 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 18 5x114.3 ET40 DIA66.1) Diamond-Black На замовлення | 9 768 грн. |
Alutec Tormenta 7x18 5x114.3 ET40 DIA66.1 DBFP | 7 984 грн. |
Alutec Tormenta R18 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Silver TMT70840NQ11-0 | 6 247 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие