Литой диск Rial Milano 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 5 | от 7 933 до 9 499 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
Rial Milano titanium (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1) | 9 499 грн. |
Rial Milano titanium R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 | 8 580 грн. |
Rial Milano (7.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA70.1) Titan На замовлення з Європи. | 8 113 грн. |
Rial Milano R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 Titanium MI75845B82-5 | 8 646 грн. |
Rial Milano R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 Titanium | 8 947 грн. |
Диски Rial Milano 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA70,1 (titanium) (1002501564) | 7 933 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие