Сковородка Con Brio CB-2422 24 см
Con Brio CB-2422 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2422 24 см
Все цены 6 →Сковорода без крышки Con Brio 24 см 2422-CB | 445 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2422 | 416 грн. |
Сковорода 24 см Con Brio СВ-2422 FULL INDUCTION | 441 грн. |
Сковорідка Con Brio 24 см CB-2422 | 467 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Con Brio 24 см (CB-2422) | 572 грн. |
Сковорода традиційна Con Brio СВ-2422 24 см кругла антипригарним покриттям | 600 грн. |
Модификации Con Brio CB-2422
Цены на Con Brio CB-2422 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2022 20 см | от 327 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2222 22 см | от 384 грн. | 6 предложений | ||
Con Brio CB-2422 24 см | от 416 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →