Гриль-сковородка Benson BN-311 28 см черный
Фото 3 |
Benson BN-311 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-311 28 см черный
Все цены 10 →Сковорода гриль BN-311 | 855 грн. |
Сковорода-гриль зі знімною ручкою та антипригарним мармуровим покриттям Be | 763 грн. |
Сковорода-Гриль Benson 28 см мармурове покриття зі знімною ручкою (BN-311) | 775 грн. |
Сковорода гриль Benson BN-311 з антипригарним покриттям 28 см | 841 грн. |
Сковорода Benson BN-311 з рифленим дном 28 см для всіх видів плит Чорна (1 | 845 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →