Сковородка Con Brio CB-2813 28 см
Con Brio CB-2813 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2813 28 см
Сковорода Con Brio CB-2813 | 574 грн. |
Сковорода CON BRIO d=280мм asper Lline СВ2813 | 1 165 грн. |
Сковорода Con Brio 28см (2813-СВ) | 570 грн. |
Сковорідка Con Brio Jasper Line 28 см CB-2813 | 641 грн. |
CB 2813 Сковорода 28 см Jasper Line | 684 грн. |
Модификации Con Brio CB-2813
Цены на Con Brio CB-2813 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2413 24 см | от 437 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2813 28 см | от 570 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →