Летняя шина Continental ContiEcoContact 5 225/45 R17 91V Audi
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental ContiEcoContact 5 225/45 R17 91V Audi 225/45 R17 91 V 225/45 R17 91 V Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiEcoContact 5 225/45 R17 91V Audi
Continental CONTIECOCONTACT 5 225/45 R17 91V FR AO (9051264811) | 5 480 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 225/45 R17 91V AO | 4 965 грн. |
Шини Continental ContiEcoContact 5 225/45 R17 91V AO | 5 317 грн. |
Continental EcoContact 5 225/45 R17 91V AO | 4 564 грн. |
CONTINENTAL CONTI ECO CONTACT 5 225/45 R17 91V AO | 4 261 грн. |
Отзывы 35 | 3 3 5 20 |
Расход не выростает, но цена не аправдует качества. После месяца боковой порез, в итоге на зад поставил и там она ходит 3 год. Не советую. Вес хороший до 6 кг. Накат хороший. Боковина слабая, спустя месяц порез. Шумят. После 3 лет балансировка плохая, много грузиков. Игорь Малко: пользуюсь Continental ContiEcoContact 5 165/70 R14 85T более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiEcoContact 5 225/45 R17 91V Audi
Цены на Continental ContiEcoContact 5 225/45 R17 91V Audi |
---|---|---|---|---|
Continental ContiEcoContact 5 225/45 R17 91V | от 6 624 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiEcoContact 5 225/45 R17 91V Audi | от 4 261 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →