Летняя шина Continental EcoContact 6 255/45 R19 104V
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental EcoContact 6 255/45 R19 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental EcoContact 6 255/45 R19 104V
Все цены 14 →Continental EcoContact 6 255/45 R19 104V XL VOL | 8 740 грн. |
Летние шины Continental EcoContact 6 255/45 R19 104V XL VOL 1001566639 | 8 745 грн. |
Continental ContiEcoContact 6 255/45 R19 104V | 8 649 грн. |
Continental EcoContact 6 255/45 R19 104V | 10 561 грн. |
Continental ContiEcoContact 6 255/45 R19 104V XL VOL 110262 | 9 248 грн. |
eще 9 предложений
Зимняя резина у меня вся континенталь, люблю ее за мягкость и хорошее торможение. Решил попробовать взять летнюю континенталь. Самое первое что абсолютно не отличается от зимних шин - боковина. Она очень мягкая, тонкая и хиплая. С другой стороны, шина легкая, и экономичная. Я не заметил изменений по расходу топлива, но заметил мягкость. Комфортно катит по ровной дороге, по небольшим неровностям тоже. Хорошо рулится, не сносит на мокром асфальте, отличный зацеп и торможение. Но оно городская. Такая мягкая боковина гарантирует приключения по бездорожью. Ямы тоже стараюсь все объезжать. Не шумная, едет тихонько, по лежачим не прыгает. Я доволен. Хороший зацеп. Не плохо рулится, и на сухом и на мокром асфальте. Тихая. Цена довольно демократичная. Очень мягкая боковина, и подозрительно тонкая. Не вселяет уверенности. Игорь: пользуюсь Continental EcoContact 6 195/65 R15 91H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental EcoContact 6 255/45 R19 104V
Цены на Continental EcoContact 6 255/45 R19 104V |
---|---|---|---|---|
Continental EcoContact 6 255/45 R19 100T | от 8 454 грн. | 2 предложения | ||
Continental EcoContact 6 255/45 R19 100T Seal | от 7 849 грн. | 2 предложения | ||
Continental EcoContact 6 255/45 R19 104V | от 8 649 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →