Зимняя шина Continental VanContact Ice 195/65 R16C 104R
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental VanContact Ice 195/65 R16C 104R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental VanContact Ice 195/65 R16C 104R
Все цены 10 →Continental VanContact Ice 195/65 R16C 104/102R (под шип) | 2 755 грн. |
Continental VanContact Ice 195/65 R16C 104/102R (под шип) | 3 445 грн. |
Continental VanContact Ice (195/65R16C 104R) | 3 442 грн. |
Continental VanContact Ice 195/65 R16C 104/102R 129841 | 3 635 грн. |
Шины Continental VanContact Ice 195/65 R16C 104/102R 8PR (шип) | 3 630 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем