Кулер Cooler Master Hyper 622 Halo White (RR-D6WW-20PA-R1)
Видео 7Фото 11 |
Cooler Master Hyper 622 Halo White
белыйчерный
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2050 об/мин
Тепловых трубок:6 шт
Высота:157 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Hyper 622 Halo White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Hyper 622 Halo White
Все цены 22 →Cooler Master Hyper 622 Halo (RR-D6WW-20PA-R1) White RR-D6WW-20PA-R1 | 3 313 грн. |
Кулер Cooler Master Hyper 622 Halo White (RR-D6WW-20PA-R1) | 3 313 грн. |
Корпус CoolerMaster Hyper 622 Halo White (RR-D6WW-20PA-R1) | 3 480 грн. |
Система охлаждения для компютерного процессора RR-D6WW-20PA-R1 COOLER MAST | 3 090 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooler Master Hyper 622 Halo White
Цены на Cooler Master Hyper 622 Halo White |
---|---|---|---|---|
Cooler Master Hyper 622 Halo White | от 3 090 грн. | 22 предложения | ||
Cooler Master Hyper 622 Halo Black | от 3 131 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →